30 Aprile 2017
CAMPIONATI

Primi Calci - Girone 36

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2016 description
C.S. Comunale, via Capo Sile 100 - Caronno Pertusella
Caronnese
-
Soccer Boy
description
Sabato 08/10/2016 description
C.S. Comunale, via Cagnola - Lainate
Lainatese
-
Universal Solaro B
description
Sabato 08/10/2016 14:15 description
C.S. "Pino Cozzi", via Bissolati - Legnano
A.C. Legnano
sosp.
Ardor
description
Sabato 08/10/2016 description
C.S. Comunale, via della Pace 33 - Legnano
Roncalli
-
Aurora Pro Patria
description
Sabato 08/10/2016 description
C.S. Comunale, via Dante 72 - Cesate
Sporting Cesate
-
Accademia Bustese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2016 14:00 description
C.S. Comunale " R. Battaglia", via Cellini 22 - Busto Garolfo
Accademia Bustese
sosp.
A.C. Legnano
description
Sabato 15/10/2016 description
C.S. "Paolo VI", via Bergamo 12 - Busto Arsizio
Ardor
-
Caronnese
description
Sabato 15/10/2016 description
C.S.Parrocchiale, via Cascina dei Poveri - Busto Arsizio
Aurora Pro Patria
-
Lainatese
description
Sabato 15/10/2016 description
C.S. "Giorgio Seratoni", via Molinara - Turbigo
Soccer Boy
-
Roncalli
description
Sabato 15/10/2016 description
C.S. "G. Scirea", via Borromeo - Solaro
Universal Solaro B
-
Sporting Cesate
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2016 description
C.S. "Paolo VI", via Bergamo 12 - Busto Arsizio
Ardor
-
Accademia Bustese
description
Sabato 22/10/2016 description
C.S. Comunale, via Cagnola - Lainate
Lainatese
-
Soccer Boy
description
Sabato 22/10/2016 14:15 description
Parrocchia San Pietro (Canazza), Via Luigi Girardi - Legnano
A.C. Legnano
-
Universal Solaro B
description
Sabato 22/10/2016 description
C.S. Comunale, via della Pace 33 - Legnano
Roncalli
-
Caronnese
description
Sabato 22/10/2016 description
C.S. Comunale, via Dante 72 - Cesate
Sporting Cesate
-
Aurora Pro Patria
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2016 14:00 description
C.S.Parrocchiale, via Cascina dei Poveri - Busto Arsizio
Aurora Pro Patria
-
A.C. Legnano
description
Sabato 29/10/2016 description
C.S. Comunale, via Capo Sile 100 - Caronno Pertusella
Caronnese
-
Lainatese
description
Sabato 29/10/2016 description
C.S. Comunale, via della Pace 33 - Legnano
Roncalli
-
Ardor
description
Sabato 29/10/2016 description
C.S. "Giorgio Seratoni", via Molinara - Turbigo
Soccer Boy
-
Sporting Cesate
description
Sabato 29/10/2016 description
C.S. "G. Scirea", via Borromeo - Solaro
Universal Solaro B
-
Accademia Bustese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2016 description
C.S. Comunale " R. Battaglia", via Cellini 22 - Busto Garolfo
Accademia Bustese
-
Aurora Pro Patria
description
Sabato 05/11/2016 description
C.S. "Paolo VI", via Bergamo 12 - Busto Arsizio
Ardor
-
Universal Solaro B
description
Sabato 05/11/2016 description
C.S. Comunale, via Cagnola - Lainate
Lainatese
-
Roncalli
description
Sabato 05/11/2016 14:15 description
Parrocchia San Pietro (Canazza), Via Luigi Girardi - Legnano
A.C. Legnano
-
Soccer Boy
description
Sabato 05/11/2016 description
C.S. Comunale, via Dante 72 - Cesate
Sporting Cesate
-
Caronnese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2016 description
C.S.Parrocchiale, via Cascina dei Poveri - Busto Arsizio
Aurora Pro Patria
-
Universal Solaro B
description
Sabato 12/11/2016 15:00 description
C.S. Comunale, via Capo Sile 100 - Caronno Pertusella
Caronnese
1 - 2
A.C. Legnano
description
Sabato 12/11/2016 description
C.S. Comunale, via Cagnola - Lainate
Lainatese
-
Ardor
description
Sabato 12/11/2016 description
C.S. Comunale, via della Pace 33 - Legnano
Roncalli
-
Sporting Cesate
description
Sabato 12/11/2016 description
C.S. "Giorgio Seratoni", via Molinara - Turbigo
Soccer Boy
-
Accademia Bustese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2016 description
C.S. Comunale " R. Battaglia", via Cellini 22 - Busto Garolfo
Accademia Bustese
-
Caronnese
description
Sabato 19/11/2016 description
C.S. "Paolo VI", via Bergamo 12 - Busto Arsizio
Ardor
-
Aurora Pro Patria
description
Sabato 19/11/2016 13:00 description
Campo Sportivo, via Pace - Legnano
A.C. Legnano
-
Roncalli
description
Sabato 19/11/2016 description
C.S. Comunale, via Dante 72 - Cesate
Sporting Cesate
-
Lainatese
description
Sabato 19/11/2016 description
C.S. "G. Scirea", via Borromeo - Solaro
Universal Solaro B
-
Soccer Boy
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2016 description
C.S. Comunale, via Capo Sile 100 - Caronno Pertusella
Caronnese
-
Universal Solaro B
description
Sabato 26/11/2016 15:30 description
C.S. Comunale, via Cagnola - Lainate
Lainatese
-
A.C. Legnano
description
Sabato 26/11/2016 description
C.S. Comunale, via della Pace 33 - Legnano
Roncalli
-
Accademia Bustese
description
Sabato 26/11/2016 description
C.S. "Giorgio Seratoni", via Molinara - Turbigo
Soccer Boy
-
Aurora Pro Patria
description
Sabato 26/11/2016 description
C.S. Comunale, via Dante 72 - Cesate
Sporting Cesate
-
Ardor
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2016 description
C.S. Comunale " R. Battaglia", via Cellini 22 - Busto Garolfo
Accademia Bustese
-
Lainatese
description
Sabato 03/12/2016 description
C.S. "Paolo VI", via Bergamo 12 - Busto Arsizio
Ardor
-
Soccer Boy
description
Sabato 03/12/2016 description
C.S.Parrocchiale, via Cascina dei Poveri - Busto Arsizio
Aurora Pro Patria
-
Caronnese
description
Sabato 03/12/2016 14:15 description
Campo Sportivo, via Pace - Legnano
A.C. Legnano
-
Sporting Cesate
description
Sabato 03/12/2016 description
C.S. "G. Scirea", via Borromeo - Solaro
Universal Solaro B
-
Roncalli
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]